25.04.2025, 09:30
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,693 раз(а) в 2,212 сообщениях
|
|
|
Главное в 'casio' сумела нейронка..... и в цифры большие.
Все остальные слова и цифры пошли по звезде)
Еще немного и будет совсем хорошо.
|
|