Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2609 Б, оценка.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.04.2025, 19:42
Dimon 1989 Dimon 1989 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2020
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slaw2 Посмотреть сообщение
Это уже не часы, на руку не оденешь, в коллекцию не положишь. Цена здесь за позолоченный корпус, который пойдет на смыв. Если дают 3 , то это очень хорошо.
Соглашусь, цифер на замену, корпус в норме, но с потерями...кто собирает часы такое не покупает...
Ответить с цитированием