Цитата:
Сообщение от Slaw2
Это уже не часы, на руку не оденешь, в коллекцию не положишь. Цена здесь за позолоченный корпус, который пойдет на смыв. Если дают 3 , то это очень хорошо.
|
Соглашусь, цифер на замену, корпус в норме, но с потерями...кто собирает часы такое не покупает...