24.04.2025, 14:33
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 05.05.2022
Адрес: Россия город Самара
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 597 раз(а) в 131 сообщениях
|
|
Второе настекле
Цитата:
Сообщение от Funti
Не видел пока, чтобы лого 2 раза на цифере ставили... 
|
Второе лого на стекле
https://17jewels.info/movements/s/seiko/seiko-4206b/
__________________
Еду быстро не потому, что тороплюсь.
|
|