Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с определением Seiko
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.04.2025, 14:33
Аватар для sergey553000
sergey553000 sergey553000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2022
Адрес: Россия город Самара
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 597 раз(а) в 131 сообщениях
Второе настекле



Цитата:
Сообщение от Funti Посмотреть сообщение

Не видел пока, чтобы лого 2 раза на цифере ставили...
Второе лого на стекле

https://17jewels.info/movements/s/seiko/seiko-4206b/
__________________
Еду быстро не потому, что тороплюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergey553000 за это сообщение:
Funti (24.04.2025)