Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли ценность Ракета?))
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.04.2025, 23:23
Аватар для EVGENY SPb
EVGENY SPb EVGENY SPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 862 раз(а) в 164 сообщениях
Кому то стали не нужны, выкинуть жалко. Просто валялись в чулане, в тумбочке, кладовке. Кто то обнаружил, и теперь пытается понять ценность. Тех кто часы покупал скорей всего давно уже нет.
А ракета не плоха, корпус в хорошем сохране, только почистить. Зг, стекло поменять и хорошие часы.
Ответить с цитированием