|
Кому то стали не нужны, выкинуть жалко. Просто валялись в чулане, в тумбочке, кладовке. Кто то обнаружил, и теперь пытается понять ценность. Тех кто часы покупал скорей всего давно уже нет.
А ракета не плоха, корпус в хорошем сохране, только почистить. Зг, стекло поменять и хорошие часы.
|