|
Добрый вечер! Вероятно, мой вопрос не совсем в тему в этой ветке и имеет более широкий смысл, но, тем не менее, спрошу для начала, здесь. Представлены часы (женская Заря) в совершенно непотребном, изъеденном временем и пользованием виде. И это не какой-то редчайший случай. Такие экземпляры появляются не реже, чем дважды в день. Невольно возникает вопрос: это было нормой - пользоваться часами до такой степени убитости? Или от долгого "лежания" в ящиках столов часы сами по себе корродируют и обрастают мхом? Прошу заранее извинить, если вопрос не в тему и не к месту.
|