Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли ценность Ракета?))
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.04.2025, 23:08
Gorod78 Gorod78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 388 раз(а) в 171 сообщениях
Добрый вечер! Вероятно, мой вопрос не совсем в тему в этой ветке и имеет более широкий смысл, но, тем не менее, спрошу для начала, здесь. Представлены часы (женская Заря) в совершенно непотребном, изъеденном временем и пользованием виде. И это не какой-то редчайший случай. Такие экземпляры появляются не реже, чем дважды в день. Невольно возникает вопрос: это было нормой - пользоваться часами до такой степени убитости? Или от долгого "лежания" в ящиках столов часы сами по себе корродируют и обрастают мхом? Прошу заранее извинить, если вопрос не в тему и не к месту.
Ответить с цитированием