Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета джинс
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 23.04.2025, 20:44
Аватар для ThirdChimp
ThirdChimp ThirdChimp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Тула
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 319 раз(а) в 167 сообщениях
Я правильно понимаю, что стрелки для этой модели можно найти, только купив и разобрав донора? Как и стекло?
Ответить с цитированием