Тема
:
8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
#
9
23.03.2011
,
22:38
Clyde
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях
Хорошо, что до сих пор не купил PO! А ведь позавчера чуть было...
И цвет, и размер мои!
Признаться, в последнее время подостыл к Омеге, но сейчас старая любовь вспыхнула с новой силой!
Clyde
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Clyde
Найти все сообщения от Clyde