|
Господа,
довелось в выходные померить обе модели, и впал я в итоге в уныние.
Первая модель 40 мм определенно более нарядная, но антиблика нет вовсе никакого и это провал.
Времени на часах в магазине под лампами разглядеть почти не получилось. Блики-блики-блики!
Вторая модель чуть компактнее, это и плюс, и минус. В целом, нормально.
Но вот этот пескоструй при определенном освещении - чисто бабушкина алюминиевая кастрюля. На таком же пескоструенном браслете - просто слезы. смотрится ультра-дешево. Лучше бы уже сатин был.
В итоге ничего не купил, хотя приехал с деньгами.
Теперь ищу альтернативу.
|