Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Field Watch
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 22.04.2025, 16:29
Gorkytwo Gorkytwo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Господа,
довелось в выходные померить обе модели, и впал я в итоге в уныние.
Первая модель 40 мм определенно более нарядная, но антиблика нет вовсе никакого и это провал.
Времени на часах в магазине под лампами разглядеть почти не получилось. Блики-блики-блики!

Вторая модель чуть компактнее, это и плюс, и минус. В целом, нормально.
Но вот этот пескоструй при определенном освещении - чисто бабушкина алюминиевая кастрюля. На таком же пескоструенном браслете - просто слезы. смотрится ультра-дешево. Лучше бы уже сатин был.

В итоге ничего не купил, хотя приехал с деньгами.
Теперь ищу альтернативу.
Ответить с цитированием