|
Serdjio
Swingin
У обоих словоблудие и подмена понятий, то есть звиздёж и передёргивание)))
Снаряды по 600 это вообще каким боком?
Водитель виноват что движок настолько кривой что греется и что лампочки перегорают, или что блок предохранителей мало того что неудачно расположен в подкапотном, но ещё и негерметичен?
|