Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Живые фото с выставки Baselworld 2011
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 23.03.2011, 22:07
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 729 раз(а) в 188 сообщениях
ИМХО, самый сильный ход - 42мм, что-то вроде для тех. кому 40мм мало, а 44мм ДипСи не подходит.
Глядишь, если всё будет тип-топ, ещё что-нибудь с 42мм замутят.
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием