|
ИМХО, самый сильный ход - 42мм, что-то вроде для тех. кому 40мм мало, а 44мм ДипСи не подходит.
Глядишь, если всё будет тип-топ, ещё что-нибудь с 42мм замутят.
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
|