Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Field Watch
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.04.2025, 13:51
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Clapton
Ну естественно у вас есть оправдание собственного выбора. У каждого человека он найдётся. Когда нужно оправдать собственный выбор то и логику можно отключить, и тогда нет никакого диссонанса, и мы имеем:
- Полированный безель и название бренда на коммерческих гражданских часах - это плохо и неправильно;
- Детский на вид рисунок танчика на циферблате часов, заказанных Министерством обороны и предназначенных для военнослужащих(офицеров и прапорщиков) - это нормально.
Нет, нет, я в такую логику не играю.))
"Армейский лубок"? А может быть в принципе "лубок" на контрактом товаре военного назначения, который продавался исключительно через Военторг и не поступал в свободную продажу через обычные торговые сети?
А если может быть, то тем более, откуда тогда претензии к обычному цивильному товару.
Двойные стандарты у вас, батенька.))
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием