|
Clapton
Ну естественно у вас есть оправдание собственного выбора. У каждого человека он найдётся. Когда нужно оправдать собственный выбор то и логику можно отключить, и тогда нет никакого диссонанса, и мы имеем:
- Полированный безель и название бренда на коммерческих гражданских часах - это плохо и неправильно;
- Детский на вид рисунок танчика на циферблате часов, заказанных Министерством обороны и предназначенных для военнослужащих(офицеров и прапорщиков) - это нормально.
Нет, нет, я в такую логику не играю.))
"Армейский лубок"? А может быть в принципе "лубок" на контрактом товаре военного назначения, который продавался исключительно через Военторг и не поступал в свободную продажу через обычные торговые сети?
А если может быть, то тем более, откуда тогда претензии к обычному цивильному товару.
Двойные стандарты у вас, батенька.))
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
|