Цитата:
Сообщение от bort501
Были бы кварцевые Кинги или Мёрфы - было бы вообще хорошо. Но приходится довольствоваться тем, что есть.
|
Ношу кварцевый "Мёрф", но да, без киношности. ) И такое оформление стрелок больше нравится. Да и вообще есть возможность повыбирать и попридираться. Повторюсь: пучок можно взять за цену "Хэма". Потом друзьям/знакомым раздарить - вот и готов взвод. )