Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Field Watch
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 22.04.2025, 08:55
Аватар для Pachoche
Pachoche Pachoche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: Дорогобуж
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bort501 Посмотреть сообщение
Были бы кварцевые Кинги или Мёрфы - было бы вообще хорошо. Но приходится довольствоваться тем, что есть.
Ношу кварцевый "Мёрф", но да, без киношности. ) И такое оформление стрелок больше нравится. Да и вообще есть возможность повыбирать и попридираться. Повторюсь: пучок можно взять за цену "Хэма". Потом друзьям/знакомым раздарить - вот и готов взвод. )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Murph.jpg
Просмотров: 724
Размер:	264.8 Кб
ID:	3840998
__________________
Некоторые люди говорят, что у электронных часов нет души.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Pachoche за это сообщение:
Clapton (22.04.2025), Gorkytwo (22.04.2025), HooliganSpb (22.04.2025)