Стальные -
https://www.ebay.com/itm/323778067206
На платину в несколько раз дороже.
Во сколько сказать сложно.
Все таки эта модель больше ювелирка, чем часы.
Рынка как такового не просматривается.
Выставлять дорого (за сколько купили) а затем снижать. Глядишь кто то и клюнет.
Сертификат - шляпа какая то.
Большой бриллиант не каратник, 3 мм = не более 0.2 карата.
Общий вес брюликов 1+628 = 1 карат, более похоже на правду.