Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы Bunz Diamontime помощь в оценке.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.04.2025, 08:39
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Стальные - https://www.ebay.com/itm/323778067206
На платину в несколько раз дороже.
Во сколько сказать сложно.
Все таки эта модель больше ювелирка, чем часы.
Рынка как такового не просматривается.
Выставлять дорого (за сколько купили) а затем снижать. Глядишь кто то и клюнет.
Сертификат - шляпа какая то.
Большой бриллиант не каратник, 3 мм = не более 0.2 карата.
Общий вес брюликов 1+628 = 1 карат, более похоже на правду.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Ola3 (22.04.2025), staratel777 (22.04.2025)