Тема
:
Часы: ЗИМ (Москва-80) и Восток.
Показать сообщение отдельно
#
9
21.04.2025
,
20:24
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,521 раз(а) в 5,862 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
egoregorov
интересно, ближайшему часовщику, они зачем нужны?))
Это хорошая традиция с советских времён: ненужные часы отдавали ближайшему часовщику. И многие из присутствующих благодарны этой традиции.
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
britpit
(21.04.2025),
Stepanovsm83
(22.04.2025)
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov