Тема
:
Часы: ЗИМ (Москва-80) и Восток.
Показать сообщение отдельно
#
6
21.04.2025
,
18:34
PoljotNormalnij
Форумчанин
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
Хорошенько почистить корпуса, заменить стёкла и ремешки, обслужить механизмы - делов то на пару дней.
PoljotNormalnij
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PoljotNormalnij
Найти все сообщения от PoljotNormalnij