Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли ценность Ракета?))
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.04.2025, 11:46
Аватар для Riezen
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 1,300
Поблагодарили 1,931 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Annatasa Посмотреть сообщение
есть ли в них ценность
только фамильная
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Riezen за это сообщение:
Annatasa (21.04.2025)