Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta 17340 diver
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.04.2025, 08:33
Аватар для sadcat
sadcat sadcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Рига
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 3,242
Поблагодарили 2,393 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от britpit Посмотреть сообщение
Инвикту либо искать "свисс" ,либо 53'й дайвер в черном ,мех nh35a ,без даты вечные,классика и стоит до $100
Согласен на 100%. У самого была такая Инвикта, правда носить всё равно не стал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221126_160515_1.jpg
Просмотров: 117
Размер:	276.4 Кб
ID:	3840604  
__________________
С эстетической точки зрения, в мире существует только две идеальные вещи: часы и кошки. Ален (Эмиль-Огюст Шартье)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sadcat за это сообщение:
britpit (21.04.2025)