|
А я бы купил Брайтлинг ))) В нормальном состоянии. ...Омега, Брайт - это классика, это узнаваемые, я бы сказал, понимаемые часы из Швейцарии. Разумеется, механизмы в часах разных компаний могут быть одинаковы, отделка не во многом отличаться, посадка на руке и т.п. Но есть еще другие моменты, которые могут определять выбор - представления о том, какими должны быть часы из Швейцарии. РАДО - для молодых - задорных, у которых в жизни будут на разных этапах Ролексы, Бреге и Вашероны вместе с Константинами. А если стоит выбор как у автора вопроса, то - Брайтлинг (если нет возможности с Омегой))).
|