Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые RADO или б/у OMEGA
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 20.04.2025, 23:01
Gorod78 Gorod78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 388 раз(а) в 171 сообщениях
А я бы купил Брайтлинг ))) В нормальном состоянии. ...Омега, Брайт - это классика, это узнаваемые, я бы сказал, понимаемые часы из Швейцарии. Разумеется, механизмы в часах разных компаний могут быть одинаковы, отделка не во многом отличаться, посадка на руке и т.п. Но есть еще другие моменты, которые могут определять выбор - представления о том, какими должны быть часы из Швейцарии. РАДО - для молодых - задорных, у которых в жизни будут на разных этапах Ролексы, Бреге и Вашероны вместе с Константинами. А если стоит выбор как у автора вопроса, то - Брайтлинг (если нет возможности с Омегой))).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gorod78 за это сообщение:
HooliganSpb (20.04.2025)