Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые RADO или б/у OMEGA
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.04.2025, 17:14
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,185
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 577 сообщениях
Прежде всего примерьте Симастер, возможно он не пойдёт по посадке, это не самые эргономичные часы.
Радо Капитан Кук (самый универсальный) чёрные на трёхзвенном браслете можно достать за 160 тыс. В общем это разные ценовые категории, НО сказать при этом что часы сделаны хуже не могу, это факт.

Цитата:
Сообщение от Ty1er Посмотреть сообщение
Да я про уже здесь, из наличия или под заказ.
Например, у продавца, который мне привез ББ58, сейчас под заказ синий симастер на каучуке висит за 420. И думаю, что есть небольшое пространство для разговора)

Поправка: даже 410 на каучуке, 420 на браслете.
Брать б/у при таких раскладах за 350 смысла не вижу, а дешевле хорошие не отдадут, скорее всего.
Действительно сейчас самое время доя покупки часов, при условии, что деньги были на них в рублях
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Belyaev Konstantin за это сообщение:
Lobut (20.04.2025)