Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые RADO или б/у OMEGA
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.04.2025, 15:58
nbaslyk nbaslyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3,885
Поблагодарили 4,796 раз(а) в 436 сообщениях
По универсальности, пожалуй, Omega. Ее так сделали и раскрутили, что хоть под костюм, хоть под гидрик, хоть под шорты. Rado тоже вполне повседневные, но насчет "под костюм" я лично не уверен.

Узнаваемость - 100% Omega. Третья по продажам швейцарская марка, как-никак.

Надёжность - все зависит от обслуженности б/у. Но ремонт Rado будет дешевле, ибо механизм универсальнее. Так что тут поставил бы на Rado.

Но главный критерий - от чего на руке "ёкает сердце". Тут надо примерить, и многое станет понятным.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nbaslyk за это сообщение:
Lobut (20.04.2025)