Тема
:
Новые RADO или б/у OMEGA
Показать сообщение отдельно
#
4
20.04.2025
,
14:59
Ty1er
Форумчанин
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: VVO -> LED
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 1,781 раз(а) в 739 сообщениях
За четыреста при текущих курсах уже и новый симастер на каучуке можно попробовать купить, кмк.
__________________
Is Pious pious 'cause God loves pious?
BB58 Navy Blue, DS Action
Ty1er
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ty1er
Найти все сообщения от Ty1er