Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Живые фото с выставки Baselworld 2011
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 23.03.2011, 20:51
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 728 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
Вот из-за таких гламурных моделей у обывателей ассоциации с Ролексом мол понты и китч. Надеюсь завтра ещё что-нибудь покажут из Профешнл.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, насчет моего поста 28, ведь угадал с размером нового Експло2 ))))
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием