Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel 2011 - новинки от Stowa&Schauer
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.03.2011, 20:14
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Читаю эту тему и испытываю двойственные чувства. С одной стороны - классные часы, с другой стороны, слишком уж нетривиален и долог способ их покупки. Эх, вот если бы они были представлены в ритейле!
Ответить с цитированием