Тема
:
Basel 2011 - новинки от Stowa&Schauer
Показать сообщение отдельно
#
23
23.03.2011
,
20:14
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Читаю эту тему и испытываю двойственные чувства. С одной стороны - классные часы, с другой стороны, слишком уж нетривиален и долог способ их покупки. Эх, вот если бы они были представлены в ритейле!
Аккаунт удален