Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобратся фальшивка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.03.2011, 20:06
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bbc55 Посмотреть сообщение
Я не расстроюсь даже если это и фальшивка
фото часов у меня в альбоме, не пойму как загрузить фотов тему
можно не грузить (посмотрел), ибо вердикт прежний
за сколько же сольдо были куплены у того заморского странника?
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Этот пользователь сказал Спасибо! a12377777 за это сообщение:
KNB (23.03.2011)