Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 23.03.2011, 20:01
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Я к Q&Q, никогда всерьез не присматривался. Знаю что везде ими торгуют, но моделей типа вышеприведенных никогда не встречал. Выглядят неплохо, честно говоря. Вопрос - где на такие посмотреть и сколько они стоят?
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием