Получше, но вы делаете большую ошибку, думая, что приблизив телефон к предмету съемки вы улучшаете качество распознавания. Вблизи нужно либо включать режим макро. Либо снимать со средней дистанции 30-50 см., чтобы обеспечить точность фокусировки и глубину резкости. Потом просто фотку увеличиваем (разрешение большое позволяет) и получаем качественно детализированную фотографию. + освещение (подоконник днем).
У вас на этом фото фокус в районе ЗГ, а правая часть с цифрами не резкая, хотя разобрать уже можно.
А, вы просто вырезали из первой фотки и увеличили картинку. Дык так то мы и сами могем