Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К43 ЧЧЗ на оценку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.04.2025, 09:31
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Получше, но вы делаете большую ошибку, думая, что приблизив телефон к предмету съемки вы улучшаете качество распознавания. Вблизи нужно либо включать режим макро. Либо снимать со средней дистанции 30-50 см., чтобы обеспечить точность фокусировки и глубину резкости. Потом просто фотку увеличиваем (разрешение большое позволяет) и получаем качественно детализированную фотографию. + освещение (подоконник днем).
У вас на этом фото фокус в районе ЗГ, а правая часть с цифрами не резкая, хотя разобрать уже можно.

А, вы просто вырезали из первой фотки и увеличили картинку. Дык так то мы и сами могем