17.04.2025, 11:50
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,998
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,490 раз(а) в 5,856 сообщениях
|
|
|
Именно так. В другой теме я показывал новодельные циферблаты "Большой ноль", так они даже получше оригинала будут.
|
|