Тема
:
Часы Москва на 15 камнях
Показать сообщение отдельно
#
6
16.04.2025
,
20:42
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,998
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,490 раз(а) в 5,856 сообщениях
С каким опытом?
Часы Москва выпускались 1955-1962гг. На 16 камнях. А вы про какие-такие ранние? Конец 40-х?!
Совчаспром до 1955 года ничего, кроме Победы и Звезды не выпускал. Но ваш-то механизм Победа 1958-1960... где тут логика и в чём загадка?
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Alish
(16.04.2025)
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov