Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История Чистопольского часового завода
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 16.04.2025, 19:19
Аватар для EngineerDS
EngineerDS EngineerDS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2024
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 330 раз(а) в 34 сообщениях
Почему на последнем секторе безеля бывало и 3 и 4 точки?
__________________
Оглянись назад, там застыл закат, чёрно-красной застыл полосой.
Ответить с цитированием