Тема
:
Часы сколько стоят
Показать сообщение отдельно
#
3
16.04.2025
,
11:16
rowingdf
Новичок
Регистрация: 16.04.2025
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Они какогото бренда или просто китай? Спасибо
Цитата:
Сообщение от
klimov1
3 доллара
они бренда какого-то. Или просто китай?
rowingdf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rowingdf
Найти все сообщения от rowingdf