Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы сколько стоят
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.04.2025, 11:16
rowingdf rowingdf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2025
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Они какогото бренда или просто китай? Спасибо

Цитата:
Сообщение от klimov1 Посмотреть сообщение
3 доллара
они бренда какого-то. Или просто китай?
Ответить с цитированием