|
Черный Експо2 лучше белого выглядит засчет Maxi Dial'a, только вот почему оранжевая стрелка не вся оранжевая ?! Все те же 40мм ? Визуально 44 или 42м что вроде как невозможно.
А вот что за ремешок на Дайтонах, вместо браслета, тоже как-то не верится.
З.Ы. Интересно, каков ценник Експо2 ?
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
|