Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Живые фото с выставки Baselworld 2011
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 23.03.2011, 17:59
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 730 раз(а) в 188 сообщениях
Черный Експо2 лучше белого выглядит засчет Maxi Dial'a, только вот почему оранжевая стрелка не вся оранжевая ?! Все те же 40мм ? Визуально 44 или 42м что вроде как невозможно.
А вот что за ремешок на Дайтонах, вместо браслета, тоже как-то не верится.

З.Ы. Интересно, каков ценник Експо2 ?
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием