Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать корпус.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.04.2025, 16:05
Yurik0s Yurik0s вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2016
Адрес: Гродно
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bibom Посмотреть сообщение
Первый ЗИМ, второй Слава
ЗИМ вошли) а вот Слава 2428 не хочет, есть другой калибр?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0434.jpg
Просмотров: 44
Размер:	374.8 Кб
ID:	3838530

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0436.jpg
Просмотров: 43
Размер:	444.7 Кб
ID:	3838531

Вот ещё. Посадочный - 30; ремешок- 18.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0416.jpg
Просмотров: 26
Размер:	579.4 Кб
ID:	3838543

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0415.jpg
Просмотров: 28
Размер:	578.2 Кб
ID:	3838544

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0414.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	496.9 Кб
ID:	3838545

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0413.jpg
Просмотров: 19
Размер:	602.6 Кб
ID:	3838546

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0412.jpg
Просмотров: 21
Размер:	782.0 Кб
ID:	3838547

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0417.jpg
Просмотров: 18
Размер:	640.4 Кб
ID:	3838548

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0418.jpg
Просмотров: 22
Размер:	680.0 Кб
ID:	3838549
Ответить с цитированием