Тема
:
Помогите опознать корпус.
Показать сообщение отдельно
#
6
15.04.2025
,
16:05
Yurik0s
Новичок
Регистрация: 07.08.2016
Адрес: Гродно
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bibom
Первый ЗИМ, второй Слава
ЗИМ вошли) а вот Слава 2428 не хочет, есть другой калибр?
Вот ещё. Посадочный - 30; ремешок- 18.
Yurik0s
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yurik0s
Найти все сообщения от Yurik0s