Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очумелые ручки или первый опыт переборки механизма
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 14.04.2025, 07:35
Аватар для Evilcat
Evilcat Evilcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 5,941
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 654 сообщениях
Волосок можно переставить от такого же баланса. Но лучше баланс в сборе( без моста). Балансы как запчасть, выпускались, модно поискать на Мешке или Авито. Или искать донора. Донор возможно даже где-то валяется, но сейчас сильно затруднен поиск в связи с ремонтом(( Если что - в телегу напишите мне, при разборе завалов буду иметь в виду.
__________________
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. (с)

Tudor BBH дорест, PAM 104, АкваТерра, Ю-Боты, парочка Г-Шоков, MRW-210
Ответить с цитированием