Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие самые красивые ситизен по вашему мнению?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.03.2011, 16:03
Relixt Relixt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
А если закрыть глаза на стоимость, то какие бы выбрали вы?

Спасибо за такие познавательные ответы!
Ответить с цитированием