Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #9727  
Старый 11.04.2025, 22:27
sovetnick sovetnick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Россия, МосОбл
Сообщений: 1,303
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,096 сообщениях
old patrick
Александр, м.б. уже и спрашивал ранее
Свитер роллнек в экрю под макино ( филсоновский, кстати?) кто производитель? И была еще классная фотка его под твидовый джакет вроде или там другой