Тема
:
На идентификацию и оценку швейцария военные No name
Показать сообщение отдельно
#
29
09.04.2025
,
23:20
Dimon 1989
Форумчанин
Регистрация: 26.11.2020
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
britpit
Dimon 1989
стрелки левые или только перелюм?
Все родное,стрелы родные, часы без ремонтов, возможно фото так передает...но ентые красавцы уже не мои, фото с архива...
Dimon 1989
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimon 1989
Найти все сообщения от Dimon 1989