Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На идентификацию и оценку швейцария военные No name
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 09.04.2025, 23:20
Dimon 1989 Dimon 1989 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2020
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от britpit Посмотреть сообщение
Dimon 1989 стрелки левые или только перелюм?
Все родное,стрелы родные, часы без ремонтов, возможно фото так передает...но ентые красавцы уже не мои, фото с архива...
Ответить с цитированием