Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с кукушкой, устройство голосов и их ремонт
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 09.04.2025, 10:25
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arhistratig Посмотреть сообщение
Длину обрезать не надо,, она должна быть равна высоте механизма. А вот ширину с обоих сторон, да. Правый гудок регулируется по звуку перегородкой в нижней части гудка, если низкий тон, левый гудок, имеет эту перегородку в самом низу, то на правом эта перегородка утоплена внутрь камеры. Чем глубже эта перегородка тем тональность выше.
Ну я наверное неправильно выразился, да обрезать буду повдоль.
Про теорию высоты звука и перегородку .я уже вкурсе.
Ответить с цитированием