Цитата:
Сообщение от arhistratig
Длину обрезать не надо,, она должна быть равна высоте механизма. А вот ширину с обоих сторон, да. Правый гудок регулируется по звуку перегородкой в нижней части гудка, если низкий тон, левый гудок, имеет эту перегородку в самом низу, то на правом эта перегородка утоплена внутрь камеры. Чем глубже эта перегородка тем тональность выше.
|
Ну я наверное неправильно выразился, да обрезать буду повдоль.
Про теорию высоты звука и перегородку .я уже вкурсе.