Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 23.03.2011, 09:59
koyo koyo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 94 раз(а) в 14 сообщениях
Стал недавно счастливым обладателем Монстров. Теперь волнует несколько вопросов:
за десять дней отставание 2 минуты, это ненормально?
как туго надо закручивать заводную головку(привык крутить гайки,боюсь свернуть)

Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
Тот черный, что в свое время был у меня, при выключении света спервоначалу светился ядовито-зеленым, очень ярким, но постепенно немного тускнел и начинал светиться просто зеленоватым. Но светился так, что при острой необходимости можно было книгу в темноте подсвечивать)
неужели так у всех?
Ответить с цитированием