Стал недавно счастливым обладателем Монстров. Теперь волнует несколько вопросов:
за десять дней отставание 2 минуты, это ненормально?
как туго надо закручивать заводную головку(привык крутить гайки,боюсь свернуть)
Цитата:
Сообщение от babay78
Тот черный, что в свое время был у меня, при выключении света спервоначалу светился ядовито-зеленым, очень ярким, но постепенно немного тускнел и начинал светиться просто зеленоватым. Но светился так, что при острой необходимости можно было книгу в темноте подсвечивать)
|
неужели так у всех?