Тема
:
Позолота СССР! Помогите оценить!
Показать сообщение отдельно
#
6
23.03.2011
,
07:58
DeadMan
Новичок
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: ufa
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hantei39th
Рублей 200... это если как позолоту оценивать... как часы, раза в 2-3 больше...
Возможно ли их где нибудь продать? И какая будет цена "как часов" за каждые?
С ув. Кирилл
DeadMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DeadMan
Найти все сообщения от DeadMan