Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Позолота СССР! Помогите оценить!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.03.2011, 07:58
DeadMan DeadMan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: ufa
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Рублей 200... это если как позолоту оценивать... как часы, раза в 2-3 больше...

Возможно ли их где нибудь продать? И какая будет цена "как часов" за каждые?

С ув. Кирилл
Ответить с цитированием