Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Fossil JR7887
Тема: Fossil JR7887
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.03.2011, 04:10
Аватар для Maxradiomir
Maxradiomir Maxradiomir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия г.Благовещенск
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 2,737 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Besa просто интересная ситуация, продают часы наполовину рабочие..
Знакомая ситуация, столкнулся с этой проблемой где-то пол года назад, когда купил кварц и часы встали через два дня, пришёл менять, оказалось мне продали часы с демонстрационной батарейкой. Но поменяли вроде как без проблем, хотя очень часто сталкиваешся с наглостью продавцов. Мол, покупали нормальные и ничего не знаем... А вообще, с каждым разом убеждаюсь, что при выборе часов нужно потратить на один экземпляр минимум минут 15-20, и точность хода посмотреть и в руках повертеть...
Ответить с цитированием