Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Определение механизма и подлинности Omega
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.04.2025, 11:03
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242 Посмотреть сообщение
.... Так все норм, кроме состояния
.... и стрелок, так как они ( часовая и минутная ) не от этих часов.
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alish за это сообщение:
britpit (03.04.2025), egoregorov (03.04.2025)