Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обман от oleg0569
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.04.2025, 14:15
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Простите за некропостинг, но у меня возник вопрос, а что будет на маркете за часы без ремешка ?? Ну, например Лонжин 50-х годов с заводским браком , 70 лет пролежавший в столе починили и выставили. Он под какой категорией будет ??
Ответить с цитированием