Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Определение и оценка часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.04.2025, 15:15
Dogmen Dogmen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2024
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Главное не внешний вид, а внутреннее содержание, если механизм рабочий, баланс живой, заводная пружина целая, не лопнутая, можно попробовать восстановить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dogmen за это сообщение:
Mak7o (01.04.2025)