Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые цены и новые модели Tudor 2025
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 01.04.2025, 13:16
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 2,791 раз(а) в 779 сообщениях
Omega PO мне очень понравились из титана, серые с оранжевым. Красивые и достаточно удобные на каучуке, несмотря на толщину...

Пелагос новый тысячник интересный. ББ68 тоже, обязательно примерю. ББ58 бургунди моднючий... ББ-про белый дань поклонникам, не знаю даже, нужно в живую посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Exitos Посмотреть сообщение
и тем более такие часы не на каждый день, компаниям просто не выгодно создавать единственные удобные часы на всю жизнь
Ну, три варианта 58 и 54 вполне отвечают требованиям. А для более могучих товарищей добавили 68 и Пелагос в 43 мм.
Ответить с цитированием