Omega PO мне очень понравились из титана,
серые с оранжевым. Красивые и достаточно удобные на каучуке, несмотря на толщину...
Пелагос новый тысячник интересный. ББ68 тоже, обязательно примерю. ББ58 бургунди моднючий... ББ-про белый дань поклонникам, не знаю даже, нужно в живую посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Exitos
и тем более такие часы не на каждый день, компаниям просто не выгодно создавать единственные удобные часы на всю жизнь
|
Ну, три варианта 58 и 54 вполне отвечают требованиям. А для более могучих товарищей добавили 68 и Пелагос в 43 мм.