Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
  #385  
Старый 01.04.2025, 09:20
Аватар для dron1
dron1 dron1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2020
Адрес: Тюмень, Россия
Сообщений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,729
Поблагодарили 4,824 раз(а) в 429 сообщениях


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250401_065627.jpg
Просмотров: 587
Размер:	240.5 Кб
ID:	3832924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250401_065856.jpg
Просмотров: 571
Размер:	144.7 Кб
ID:	3832925  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! dron1 за это сообщение:
AlfaCentavra (01.04.2025), AstonMartin1976 (01.04.2025), Chad S (02.04.2025), dereksimon (01.04.2025), GRU666 (01.04.2025), Guevara13 (01.04.2025), Jurgen B (01.04.2025), miler (01.04.2025), NikitaAndrey (01.04.2025), NovAlex (01.04.2025), SamSinister (02.04.2025), sanudal65 (01.04.2025), sls63amg (03.04.2025), SpeedMaster777 (01.04.2025), valter45 (01.09.2025), visoloviev (01.04.2025)