Тема
:
Да будет свет! Фонари форумчан
Показать сообщение отдельно
#
595
01.04.2025
,
08:01
morslav
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,250
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
emirspb
тут нао выложить фото с фонаря за 100 рублей. чтобы дойти до адреса более чем достаточно
Часы за пару тыщ рублей тоже время показывают ! И нож за 300 рублей тоже режет ! Но есть нюанс !
__________________
Morslav
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
Kelevratony
(01.04.2025)
morslav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morslav
Найти все сообщения от morslav