Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Да будет свет! Фонари форумчан
Показать сообщение отдельно
  #595  
Старый 01.04.2025, 08:01
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,250
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
тут нао выложить фото с фонаря за 100 рублей. чтобы дойти до адреса более чем достаточно
Часы за пару тыщ рублей тоже время показывают ! И нож за 300 рублей тоже режет ! Но есть нюанс !
__________________
Morslav
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
Kelevratony (01.04.2025)