Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Да будет свет! Фонари форумчан
Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 31.03.2025, 17:51
emirspb emirspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: SPb
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sovetnick Посмотреть сообщение
От широкого в минималке - шашлык подсветить на готовность
почти килограмовой дурой светить на шашлык? ну разве чтобы сверху его дожарить
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
И даже если отбросить харизму и стиль, то вряд ли кто из конкурентов может предоставить
такой сервис на жалобы клиента
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
а почему на форум фонарщиков регистрация закрыта?
скоро ЕГЭ начнется, мамкины фонаревщики заняты будут и откроют
Цитата:
Сообщение от Fulvio Lucisano Посмотреть сообщение
после нормальных фонарей в голову не придёт пользоваться)
да ладно. у меня часто фонарик с собой в рюкзаке. если надо включить свет в темном помещении я его доставать не буду. тут разве что те кто как рэмбо обвешанные фонарями, ножами, часами и самым передовым оборудованием ЕДЦ будут пользовать фонарь
Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
магнит у фонаря достаточно сильный, не намагнитит он механические часы?)
а зачем хранить его рядом с часами? )))
Ответить с цитированием