Цитата:
Сообщение от sovetnick
От широкого в минималке - шашлык подсветить на готовность
|
почти килограмовой дурой светить на шашлык?

ну разве чтобы сверху его дожарить
Цитата:
Сообщение от Kelevratony
И даже если отбросить харизму и стиль, то вряд ли кто из конкурентов может предоставить
|
такой сервис на жалобы клиента
Цитата:
Сообщение от Bordgia
а почему на форум фонарщиков регистрация закрыта?
|
скоро ЕГЭ начнется, мамкины фонаревщики заняты будут и откроют
Цитата:
Сообщение от Fulvio Lucisano
после нормальных фонарей в голову не придёт пользоваться)
|
да ладно. у меня часто фонарик с собой в рюкзаке. если надо включить свет в темном помещении я его доставать не буду. тут разве что те кто как рэмбо обвешанные фонарями, ножами, часами и самым передовым оборудованием ЕДЦ будут пользовать фонарь
Цитата:
Сообщение от father
магнит у фонаря достаточно сильный, не намагнитит он механические часы?)
|
а зачем хранить его рядом с часами? )))