Цитата:
Сообщение от Ankir
Что понравилось:
Дизайн, эргономика, качество сборки, свет, управление, аккумулятор (21700), внешний разъем зарядки и его местоположение, фонарь стоит на задней крышке, офигеть какой сильный магнит в этой крышке (держит даже в горизонтальном положении).
Минусов вообще не вижу. То есть по комплексу характеристик - ну для меня действительно идеал ЕДЦ фонарика. Смело рекомендую.
|
Спасибо большое, приехал сегодня фонарик с Али)
Очень нравится всем! Дурацкий вопрос, но мы же на часовом форуме)))): магнит у фонаря достаточно сильный, не намагнитит он механические часы?)