Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Да будет свет! Фонари форумчан
Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 31.03.2025, 17:13
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,435
Поблагодарили 6,055 раз(а) в 991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ankir Посмотреть сообщение


Что понравилось:
Дизайн, эргономика, качество сборки, свет, управление, аккумулятор (21700), внешний разъем зарядки и его местоположение, фонарь стоит на задней крышке, офигеть какой сильный магнит в этой крышке (держит даже в горизонтальном положении).
Минусов вообще не вижу. То есть по комплексу характеристик - ну для меня действительно идеал ЕДЦ фонарика. Смело рекомендую.
Спасибо большое, приехал сегодня фонарик с Али)
Очень нравится всем! Дурацкий вопрос, но мы же на часовом форуме)))): магнит у фонаря достаточно сильный, не намагнитит он механические часы?)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! father за это сообщение:
Ankir (31.03.2025), Kelevratony (31.03.2025), morslav (13.05.2025)