Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качаемся правильно (мнения, советы бывалых, обсуждение)
Показать сообщение отдельно
  #779  
Старый 31.03.2025, 13:10
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 1,045 сообщениях
Так у меня и сейчас нет проблем. Один шприц на месяц. Пока игла не станет тупая, или краска на шприце не сойдёт (что быстрее происходит). Тут вроде мужики собрались.
Просто мне показалось, что прибором удобней.
1. так, а штатная игла что идёт комплектом это толстая получается?
2. "разные локалии" это кроме ягодичных ещё и в бедро? просто никогда туда не ставил.
3. при таком раскладе вы покупаете отдельно шприцы (без игл) и отдельно иглы разного диаметра?
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!

Ответить с цитированием