Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качаемся правильно (мнения, советы бывалых, обсуждение)
Показать сообщение отдельно
  #778  
Старый 31.03.2025, 11:33
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,290
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
Вопрос к химикам. Кто пользуется спасиленом? как он ведёт себя на масле на обычных иглах, что идут в комплекте с шприцами.
Спасибо.
зачем?

во избежание эффекта "марли" надо просто покупать к шприцам отдельно иглы более мелкого диаметра - меньше травматизации кожного покрова и мяса

я, например, беру немецкого производства 25G 0,5*25 мм

при инжектах 2-3 раза в неделю по разным локациям, ноль проблем
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! old patrick за это сообщение:
Insulin (31.03.2025)